Признаки того, что в прошлой жизни вы были ведьмой 

Признаки того, что в прошлой жизни вы были ведьмой 

Мы все прожили  множество прошлых жизней, в которых собирали опыт из совершенно разных эпох и интересов человечества. 

Многие из нас, кто интересуется магией, были ведьмами в прошлой жизни. Если вы чувствуете, что так и есть, то вам стоит  довериться своей интуиции, однако,  если вам нужно дополнительное подтверждение, то в этом посте будут рассмотрены несколько маркеров прошлой жизни ведьмы:

Вас тянет к колдовству

Интерес к магии,  без какой-либо  видимой причины (например, ваши родители не увлекались эзотерикой, а вас все равно очень тянет к этому ремеслу)  это является признаком прошлой жизни в качестве ведьмы.

Вас интересуют исторические или художественные фильмы о ведьмах.

Вы замечаете за собой особый интерес к историческим фильмам, связанным с  судьбами ведьм, их бытом, ощущая внутри странное чувство. 

Вы скрываете свои способности и интерес к магии 

На протяжении всей истории или, по крайней мере, в течение последних 2000 лет ведьмам приходилось скрывать свои убеждения. Это было практически повсеместно, независимо от того, где ведьма жила. Новая жизнь, а привычка осталась

Вам трудно проговорить свои интуитивные  прозрения о других людях или себе . 

Поскольку ведьмы преследовались, многим людям, которые в прошлых жизнях были ведьмами, теперь трудно говорить правду,  если они что-то почувствовали, «увидели» о другом человеке или близких.

Вы боялись в детстве злых духов или демонов

В колдовстве существует полный баланс, то есть не может быть положительных сил без отрицательных сил.

Ведьмы знают, как защитить себя от тёмных сил, но прежде чем научиться это делать,  некоторые бояться демонов и духов, особенно в детстве.

Вы боитесь христианства

Для ведьм было на 100% было естественным бояться христианства на протяжении многих исторических периодов. Особенно  католическую церковь, которая  создала серьёзные проблемы для ведьм. До католицизма колдовство было просто образом жизни, и его не боялись.

На теле есть метки ведьмы

У вас есть странные, большие родимые пятна, с которыми вы родились? Это может быть показателем того, что вы были ведьмой в прошлой жизни.

В качестве альтернативы, это может быть признаком того, что колдовство присутствует в ДНК вашей семьи и что в вашей линии есть ведьмы-предки.

Вас завораживали  стихии  в детстве

В детстве вам нравилось наблюдать за проявлением стихий и природы? Возможно, вам нравилось гулять  в ветреный день, во время ливня, снегопада и т. д. 

Возможно, вам нравились свечи и огонь, или вода во всех ее проявлениях.

Может быть, вы действительно любили парк, лес, деревья и цветы, чувствовали присутствие фей, разных существ. Это тоже признак колдовского таланта из прошлой жизни. 

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить