Новолуние 1 апреля 2022 года

Новолуние 1 апреля 2022 года



Новолуние, 1 апреля 2022 г. Воспоминания и Исцеление.

Новолуние в Овне 1 апреля 2022 года совпадает с планетой Меркурий и малой планетой Хирон. Таким образом, духовный смысл новолуния в апреле 2022 года связан с обменом болезненными воспоминаниями и переживаниями с целью исцеления.

Влияние новолуния 1 апреля длится четыре недели.

Лучшее время для начала новых проектов — двухнедельная фаза растущей луны, с 1 апреля до полнолуния 16 апреля.

Астрологическое влияние придает особое значение вашему мышлению и общению, а также путешествиям на короткие расстояния. Он приносит умственную активность, быстрое мышление, адаптивность и любознательность. Ожидайте увеличения личного общения.

Соединение новолуния с Хироном делает эмоциональные травмы и исцеление главной темой этого новолуния. Хирон представляет собой самую глубокую рану в вашей душе, а также вашу способность исцелять себя и других с помощью традиционной медицины, а также более альтернативных методов лечения.
В греческой мифологии Хирон был мудрейшим из кентавров, обучавшим астрологии и фитотерапии.

Детские раны, связанные с вашими родителями, могут всплыть на поверхность. Возможны горе, страх, неприятие, отчуждение или виктимизация. Вы можете чувствовать, что вам нанесен ущерб или что судьба была особенно жестока к вам. Это может привести к потере уверенности, депрессии и жалости к себе.

Солнце, Луна и Меркурий с Хироном облегчают обсуждение болезненных воспоминаний и переживаний с друзьями и родственниками. Это может привести к личному исцелению, а также к исцелению разрушенных отношений.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить