Свет в конце туннеля

Свет в конце туннеля


С 2020 года   времена были достаточно непростыми для людей, многие в этот период чувствуют  страх, усталость и тревогу за будущее.

Когда мы сталкиваемся с серьезными проблемами, мы часто обращаемся к звездам за пониманием.

Беспрецедентные потрясения последних двух лет совпадают с некоторыми серьезными планетарными аспектами.

Но на ближайшие три года долгосрочных аспектов не предвидится, а ряд удачных аспектов между внешними планетами делает вторую половину этого десятилетия наиболее благоприятной.

2020-е годы начались с самого сложного начала, когда Сатурн 🪐 соединился с Плутоном с 10 января 2020 года. Серьезные трудности, связанные с этим астрологическим влиянием, совпали с началом пандемии.

Следующим значительным планетарным аспектом была квадратура Сатурна к Урану, которая длится с января 2021 года по ноябрь 2022 года и вызвала у многих страх и неуверенность в будущем.

♥️ С 2025 по 2029 год все три внешние или духовные планеты, находятся в гармоничном аспекте друг с другом: Уран в трине с Плутоном и с Нептуном в середине.
Этот захватывающий период начинается с самого мощного влияния, когда Сатурн присоединяется к Нептуну с июня 2025 года по февраль 2026 года.

Длительное влияние гармоничного треугольника между Ураном, Нептуном и Плутоном принесет удивительные открытия, изобретения и прорывы в науке, технике и медицине. Сатурн в начальной точке должен материализовать концепции массового сознания в практическую позитивную форму.

Вторая половина этого десятилетия начнется с позитивных изменений, которые закончат сложную полосу на планете Земля

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить