Волк в Магии -Тотем, Хранитель 

Волк в Магии -Тотем, Хранитель 
🐺Волк — универсальный символ личной власти, свободы и силы.

📜 В румынских преданиях Волк — это единственное существо, которое может видеть демонов, как бы они ни старались скрыться от людских глаз. 


🪬Волки также обладают сильно развитым «шестым чувством».
Волк, как тотем,  может явиться вам, чтобы предупредить вас о чем-то или чтобы помочь вам услышать свою интуицию. 


🛡Поскольку это также независимый и сильный социальный персонаж, волк может помочь вам уменьшить ваши проблемы в общении  и стать более уверенным в себе. 
В тяжелые времена Волк напомнит вам о том, что все, что вам нужно, чтобы преодолеть чёрную полосу, уже находится внутри вас.


🛡Вопреки распространенному мнению, волки не нападают, если в этом нет необходимости или если их не спровоцировать. Тем не менее, они стоят на своем и могут быть довольно угрожающими. Вот почему Волк, как тотем,  всегда поможет вам выстоять  перед лицом противника.  Он также  верный защитник:  его территория, стая, для него священны и неприкосновенны. Поэтому если он появляется в ваших снах или вы видите образ волка  как знаки вокруг вас, это может означать, что ваш дом нуждается в защите, и вы можете рассчитывать на его защиту своего Тотема.


🔮Волк появляется и тогда, когда вы чувствуете себя потерянным… его вой поможет вам найти своих родственных душ. Как тотем волк помогает вам развивать свои инстинкты, интуицию и связь с природой. 


⚔️Хищная природа волка часто может быть неправильно понята теми, кто работает с этим тотемом. Лучше направить эту хищную энергию на научные, профессиональные или магические амбиции, а не на социальные или личные амбиции, которые могут в конечном итоге причинить вред другим людям, которые слабее волка. Как животное силы, волк всегда появляется при вызове.

🧿В отличие от тотема  Ворона, который является только достойным, Волк является всем, кто нуждается в защите и силе. Если ты завоешь, он придет к тебе. Но убедитесь, что вы можете справиться без агрессии  с его интенсивной энергией, которая начнет  протекать в вас, пока он будет присутствовать как Тотем рядом.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить