Любовь Старых Душ

Любовь Старых Душ

Любовь человека со Старой Душой — это бесценный и уникальный опыт.. Человек проживший множество жизней, встречая свою половинку, ценит каждый момент, проведённый в любви и счастье. Ведь он множество раз терял и снова находил близкого человека, хотя он и не помнит этих событий, но интуитивно чувствует и знает о них.
Такая любовь может быть продолжением отношений, в которых пара состояла в предыдущих воплощениях, проще говоря — в прошлых жизнях. Поэтому отношения со старой душой совершенно иные, более глубокие и потрясающе искренние.

Итак, как любят старые Души?

❤️ Люди, прожившие множество воплощений (Старые души) в детстве  рано взрослеют и быстро набираются опыта, как будто даже скорее вспоминают его. А когда они вырастают, то становятся потрясающими, чуткими любовниками.

♥️ Если вам посчастливилось быть в паре со старой душой, то вы замечаете, что другие люди вас не могут соблазнить на интрижку, потому что в  вашем партнере есть  особая привлекательность, которую вы не замечаете в других—мудрость, понимание вас, спокойная уверенность в себе, особая ненавязчивая преданность вам. 

Ещё один интересный момент, обычно старые души воплощаются группами, с давними партнерами или близкими людьми из прошлых воплощений. 

Если две старые души в состоят  в любовных отношениях, то они, в предыдущих воплощениях, могли исполнять другие роли друг для друга, не обязательно как романтическая пара. Например, две души могли быть близкие друзья, брат и сестра и дт.

❤️ А в этой жизни, когда они создают семью и рождаются дети, то можно заметить независимость, индивидуальность и мощную внутреннюю силу каждого члена рода.

Старые души легко уживаются в одной семье с самыми разнообразными созданиями нашей Вселенной: с разных галактик, рас, Иерархий: будь то Ангельская старая душа, Вознесенный Мастер, инопланетянин или даже элементаль. Старые души, собравшиеся в семейной динамике, создают необычайно тесную связь. Каждый член семьи по-прежнему предан своей индивидуальной жизненной цели и может развиваться в совершенно разных направлениях в жизни, но они всегда остаются связаны как семья, поскольку все они продолжают  работать вместе в человеческом, плотном, так и духовном мире.

♥️ Старыми душами невозможно манипулировать.  

Человек, у которого Старая душа, не потерпит манипулятора рядом, который стремится использовать личные отношения в своих интересах.  Мудрые старые души не заинтересованы в том, чтобы их близкие были инфантильными или эгоистичными.

Мужчины, которые являются старыми  душами, обладают мягкостью, но при этом чрезвычайно уверены в себе, имеют внутренний стержень, не позволяющий его сбить со своей цели.

Женщины, со старыми душами, очень комфортно и спокойно выражают себя как равные, независимо от любого окружения. Даже если общество может не одобрять ее жизненную позицию или поступки.

♥️ Отношения со старыми душами-это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и поддержка. 

Сильные и уверенные в себе старые души довольно скромны в жизни. Но основное их качество в том, что они максимально поддерживают тех, кого они любят. И это даже не касается только материальных вещей, им доставляет истинное удовольствие любить своих партнеров и помогать им.

♥️Для старых душ ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Выйти замуж, завести ребёнка к определенному сроку — не про таких партнеров. Они умеют отпускать ситуацию, либо наоборот решиться на совместные отношения очень быстро. Время не друг и не враг им. Они знают, что  все произойдет так, как должно быть.

♥️СТАРЫЕ ДУШИ романтичны и ценят моменты с любимым. 

Такие партнеры знают, как ценна каждая минута проведённая с вами, почти всегда старые души романтики, и они любят планировать особые свидания, прогулки и мероприятия, чтобы показать вам свою любовь.

Соединение старых душ образует изысканный танец любящих друг друга людей.  Такое внимание распространяется и на их детей, а также на их друзей. Это самые маленькие и ценные знаки любви, они благодарны за то, что у них есть сейчас.

Есть также  необычная легкость, с которой две старые души идут по жизни. Эту атмосферу отношений можно заметить в пожилой парой старых душ, прогуливающейся рука об руку в парке, или в молодой паре, путешествующей по миру. 

♥️Отношения старой души духовны.

Компаньоны со старой душой очень преданы духовному во всем.  Это выражается не только в интересных философских беседах в повседневной жизни, интересу к развитию. Их любовные и сексуальные отношения  наполнены бесконечным метафизическим взаимодействием. Энергия ци или кундалини в каждом партнере  невероятно яркая, как молния. Когда эта энергия объединяется, она становится мощной силой, творческой силой.

Духовный рост – это не роскошь в жизни старых душ, это необходимость.

Они рассматривают отношения как средство самопознания, поэтому подходят к любви с намерением расти вместе, а не  только «получать».

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить