Как установить энергетическую защиту


Одним из самых простых, эффективных и распространенных видов защиты является энергетический кокон  или щит. Кокон — это  поле  вашей энергии, которое препятствует прохождению  в вашу ауру различной  негативной энергии. Кокон  создаётся  из личной энергии пактикующего, чтобы блокировать внешнюю негативную энергию. 

Как правило, сначала выполняется  энергетическая или ритуальная  чистка, а затем возводится кокон. 

Для создания защитного поля в виде кокона используется Визуализация, это может быть защита вокруг места или человека. Защита вокруг человека обычно визуализируется как сфера.

Чтобы создать защиту, осознайте свою личную энергию и сосредоточьтесь на образе защиты, визуализируя энергию в виде защищающего вас цвета. Белый популярен, но любой цвет, который кажется вам правильным, —  вы можете его  использовать. Установите свое намерение, чтобы эта энергия действовала как фильтр, пропускающий положительную энергию и блокирующий бесполезную или недружественную энергию, уничтожая ее или отсылая ее прочь. Визуализируйте, как энергия выходит из вас, образуя кокон вокруг вас, а затем укрепляется, затвердевает. Затем вы можете усовершенствовать свой кокон  так, как вам кажется, что будет лучше. К примеру,  создайте кокон  с шипами, чтобы  негативные люди не приближались к вам физически, или придать ему «вращение», чтобы размыть контур и вас было труднее заметить. Так же можно представить зеркало, чтобы отражать негативную энергию обратно. Повторяйте эту визуализацию всякий раз, когда почувствуете потребность в дополнительной защите.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить