Как использовать ладан и масло Кровь Дракона 

Как использовать ладан и масло Кровь Дракона 


Кровь дракона на самом деле представляет собой смолу, которую собирают из различных видов растений. Ярко-красный пигмент дал ему название «Кровь дракона». Смолы из драцены и  аира чаще всего продают как ладан драконья кровь, при этом между растительными источниками практически не делается различий.

В некоторых  традициях магии Драконья кровь используется для исцеления, защиты и  очищения . Многие эзотерики считают, что добавление «Крови дракона» к любому другому благовонию или смеси трав повысит эффективность оригинальной смеси.

Кровь дракона особенно эффективно для очищения пространства. Если вам не нравится энергия помещения, либо ее оставил после себя  сомнительный человек, зажгите благовония «Кровь дракона» или рассыпьте порошок по периметру, чтобы изгнать негатив. Если вы смешайте кровь дракона  с сушеным шалфеем или другой очищающей травой, то вы усилите  метафизическую защиту смеси.

Кровь Дракона связана со стихией огня поэтому вы можете использовать ее на своем алтаре для представления огня в отсутствие свечи или использовать ее в ритуалах, связанных с пламенем, солнцем, теплом или силой. 

В некоторых традициях народной магии смола смешивается с магическим маслом. Используйте масло «Кровь дракона», чтобы помазать свечи или нанести его на запястья, чтобы усилить личную силу. Создайте масло для привлечения  денег, добавив кусочки магнита в масло «Кровь дракона», или добавьте корицу и кусочки розового кварца, чтобы создать масло  для усиления любви. Для магии очищения добавьте несколько кусочков гематита или оникса вместе с розмарином или шалфеем в свое масло и используйте его, чтобы помазать двери и окна; это поможет удержать негативную энергию за пределами вашего дома.

Как можно  использовать кровь дракона в магии: 

  • Добавьте его в травяную смесь благовоний, чтобы усилить свою магию.
  • Используйте чернила «Кровь дракона» для написания желаний.
  • Помажьте себя маслом «Кровь дракона» для усиления и защиты. Особенно, когда вы совершаете  астральные путешествия.
  • Некоторые традиции используют Кровь Дракона в любовных заклинаниях, особенно если вы надеетесь получить предложение руки и сердца. 
  • Используйте его в травяном мешочке для магии исцеления.
Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить