30 апреля Новолуние и затмение 



30 апреля 2022 года, в субботу, пройдёт второе новолуние этого месяца, которое совпадает с солнечным затмением.

Новолуние и солнечное затмение похожи по своим характеристикам — это отличное время для того, чтобы начать новую жизнь или  новый проект. 

Духовное значение этого солнечного затмения связано с инициированием позитивных изменений и ростом любовных страстей.

Влияние Венеры и Юпитера в день солнечного затмения отличное предзнаменование для привлечения любви и денег. К необузданным страстям Марса-Урана присоединяется энергии чувственности.

Наконец, это затмение совпадает с астероидом Эрос, чье название говорит само за себя.

Эти  затмение и новолуние дают заряд уверенности, силы и мужества. Время отлично подходит для физических упражнений и труда, спорта и бизнеса. Личные отношения, особенно интимного характера, выигрывают от дополнительной теплоты, обаяния и невероятной харизмы. Это также увеличивает страстное желание и сексуальное влечение.

Солнечное затмение — идеальное время, чтобы начать новые проекты или начать новую жизнь. Секстиль к Марсу добавляет инициативы и напористости, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Это особенно хорошо для выполнения дел, которые вы откладывали в прошлом, потому что они казались слишком сложными.

Влияние солнечного затмения 30 апреля продлится до солнечного затмения 25 октября 2022 года. Лучшее время для начала новых проектов — двухнедельная фаза растущей луны, с 30 апреля до лунного затмения 16 мая.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить