Тыльные чакры

У чакр человека есть не только передняя, ​​но и обратная сторона, которые имеют проекцию со спины. Представьте себе центральную точку из которой выходят две воронки энергий, одна направлена вперед человека, вторая из спины. Исключение составляют корневая чакра, направленная вниз к земле, и коронная чакра, и направленная вверх к небу (чакры 1 и 7).

Итак, давайте узнаем, почему необходимо сбалансировать не только передние чакры, но и задние.

❤️Корневая чакра❤️

Тыльная сторона корневой чакры содержит убеждения и переживания, которыми мы блокируем процветание, чтобы оно проявилось на физический план. Если вы хотите знать, почему вам трудно достигать целей — обратите внимание на обратную сторону чакры.  Когда энергия чакры свободно течет, мы позволяем нашей страсти, желаниям проявляться в материальном мире. Если вы не верите, что заслуживаете благополучия, тогда желательно проверить работу этой чакры.

🧡Сакральная чакра 🧡

Тыльная сторона сакральной чакры — это наши эмоции по отношению к целостной вселенной . Это означает, что обратная сторона может преобразовывать чувства в энергию, силу и убеждения. Если мы осуждаем или отрицаем свои эмоции, мы можем вызвать блокировки в этом энергетическом центре. Это отличная отправная точка для лечения эмоционального стресса, связанного с родами и репродуктивными проблемами. Именно здесь мы можем привести наши эмоции в равновесие и освободиться от суждений других о нас.

💛Чакра солнечного сплетения💛

Передняя сторона этой чакры работает с нашими желаниями и силой воли в мире, а обратная сторона связана с системой убеждений, что мы можем достичь тех замечательных вещей, которых желаем . Любые убеждения, которые мы создали о себе, которые просто не соответствуют действительности, можно проработать через тыльную сторону чакры. В конечном итоге это приводит нас к принятию себя всем сердцем.

💚Сердечная чакра💚

Задняя сторона сердечной чакры открывается Божественной любви . Это место, где мы можем соединиться и открыться Божественному и нашему плану души, исполняющему желания сердца. 

💙Горловая чакра💙

Вы когда-нибудь задумывались, откуда мы получаем эти сообщения от других существ? Если ваша задняя часть горловой чакры открыта, вы можете слышать сообщения и мысли Божественного Источника , также известные как духовные наставники, ангелы, восходящие мастера и т. д. Мы получаем сообщения и передаем их нашему сознанию.

💜Чакра третьего глаза💜

Передняя сторона чакры третьего глаза представляет наш путь, в то время как задняя сторона отражает все потенциальное видение нашего высшего блага или лучшего пути . Он принимает все варианты, прежде чем передать его сознательной стороне, чтобы оставаться верным себе и своей цели. Когда мы утверждаем наше высшее «я» или наше божественное «я», мы выбираем видения, которые помогут нам достичь нашего наивысшего потенциала.

🤍Коронная чакра🤍

Коронная чакра удивительна тем, что открыта Вселенной во всех направлениях.  Это помогает открыться и измениться в сознании. Это также может повлиять на наше восприятие того, как мы смотрим на вещи. Передняя и задняя стороны этой чакры — полное единство.

Тыльные чакры
Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить