Здоровье важнее всего, поэтому  очень важно вовремя им заниматься и обращаться  к врачам. Мы собрали несколько ритуалов, чтобы помочь исцелению и сохранить здоровье. Но помните! Магия в помощь, а не заменяет лечение. 

Заговор воды 

1. Ингредиенты:

  • Стакан воды 

Возьмите стеклянный стакан и налейте в него воды. Вода —  идеальный носитель информации, поэтому этот ритуал  очень простой, но  мощный.

Возьмите  стакан с водой двумя ладонями и проговорите все, что вам больше всего нужно. Например:

Моя боль ( болезнь) ушла, и я полностью   здоров

Закройте глаза, когда будете произносить эти слова, и сосредоточьтесь на том, чтобы вложить всю свою энергию в воду.

После того, как «зарядили» воду, выпейте ее в течение часа. Ритуал повторять каждый день, пока не наступит исцеление. 

Ещё  один ритуал исцеления, для которого требуется несколько ингредиентов, но он очень эффективен в долгосрочной перспективе.

Ингредиенты:

  • 3 белые свечи
  • Эфирное масло мяты
  • Эфирное масло сандалового дерева
  • 3 прозрачных кристалла

Очистите свое пространство и ингредиенты.

Сбрызните каждую свечу всеми тремя маслами, затем сделайте то же самое с кристаллами. Поместите свечи в форме треугольника на свой алтарь или стол и положите камень перед каждой свечой.

Напишите имя человека, которого вы собираетесь исцелить, трижды (по одному разу на каждом листе бумаги), даже если этот человек — вы сами. Поместите все три листа бумаги в центр треугольника.

Зажгите свечи и почувствуйте, разбудите в себе  энергию. Сосредоточьтесь на больном и представьте, что он здоров и полон сил. Повторите следующие 3 раза:

«Отпускаю болезни и возвращаю здоровье.»

Дайте свечам погореть 30 минут, затем потушите их. Повторяйте этот ритуал каждую ночь или каждую неделю, пока человек не выздоровеет.


Этот способ исцеления и защиты основан на контакте с солнечным пламенем. Для этого выйдите на солнечный свет, который обладает свойством расширять и очищать ауру. Достаточно пять-десять минут в день. Позвольте силе солнца выжечь накопившиеся в вас вредные энергии.

Солнечный свет наполняет ауру жизненной энергией и поддерживает здоровье всех ваших  тонких тел. Некоторые ученые утверждают, что регулярное пребывание на солнце стимулирует иммунную систему.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить