Признаки  ведьмы моря 


🧜‍♀️Многие ведьмы, живущие рядом с морем или океаном практикуют морскую магию, даже не называя ее так.


🌊Какие признаки могут говорит о том, что вы ведьма моря?

🌊1. Море для вас больше, чем отдых. Это священное пространство.
Для вас побережье — это больше, чем просто место, где можно потусить с пляжными коктейлями и позагорать.
Оно воспринимается как храм в вашей жизни.
Море— это место исцеления для вас, место, где вы можете растворит ваши раны в соленой воде, место для соединения с источником всей жизни. Вас тянет к морю или океану, чтобы восстановить себя в трудные времена или зарядиться энергией, и вы покидаете его, чувствуя себя отдохнувшим и воодушевленным, чтобы противостоять новым вызовам.

🌊2. Морская мифология очаровывает вас.
От русалок до морских чудовищ, мифология приморских культур инстинктивно завораживают вас. Будь то классическая литература или телесериалы, а может просто рассказы бывалых моряков. Вас зовут морские Боги в знаках, снах, медитациях. Тайна и величие морских мифов кажутся метафорой больших жизненных уроков.

🌊3. Вы водный знак, либо в вашей натальной карте, много стихии воды.
Это не принципиально, конечно. Но если вы относитесь к водному знаку (Рак, Скорпион или Рыбы), вода — это естественный выбор для вас в качестве основы магической практики.
Это буквально ваша стихия.

🌊3. Вода помогает вам найти свой поток, очищая вас лучше других энергетических способов.
Полное погружение в воду, особенно в естественные водоемы, помогает исцелить и очистить вашу энергию лучше других способов. Вы всегда предпочтёте чистку в ванне с солью, относительно других методов очищения.


🌊4. Вы уносите море с собой.
Если ваша коллекция ракушек, янтариков, морских камушек дома чрезмерна, и если вы никогда не покидаете берег, без попыток утащить с собой кусочек моря, то поздравляем.) Ваша внутренняя русалка зовет вас.


🌊5. Ритуалы у моря, кажутся вам самыми естественными. Если Вас тянет значимые ритуалы провести у моря, отметить на берегу праздники Колеса Года, отнести подношение воде, то это также признак водяной или морской ведьмы.

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60

Ответить