✨Как использовать белый шалфей или Пало Санто для очищения

✨Как использовать белый шалфей или Пало Санто для очищения

✨Как использовать белый шалфей или Пало Санто для очищения окружающей среды и себя🌱

Окуривание травами — это традиция, которая насчитывает более 1000 лет. С древнейших времен люди сжигали травы и смолы деревьев в священных чашах на тлеющих углях. Считалось, что дым священных растений отгоняет негативную энергию и восстанавливает равновесие.

Очищение дома необходимо тогда, когда вы начинаете замечать, что в нем стало неуютно, вы или кто-либо из близких постоянно находится в депрессии, а может просто вы интуитивно ощущаете отрицательную энергию в жилище, после того как в ваш дом наведался гость с отрицательной энергией.

Подготовка:

Убедитесь, что у вас есть все необходимое:
Насыпьте слой песка или соли в морскую раковину, или другую удобную посуду. Приготовьте Пало Санто или Белый Шалфей для окуривания, а также спички. Для раздувания и дополнительного очищения используют перо большой птицы.

Откройте все двери и окна в помещении. (Для более интенсивного очищения вы можете открыть все шкафы и ящики.)

Для того, чтобы палочка Пало Санто разгорелась, вначале дайте ей погореть около 10 секунд , потом аккуратно задуйте огонёк, оставив ее дымиться.

Создайте намерение:

Когда вы зажигаете скрутку белого шалфея или пало-санто, сосредоточьте свою энергию и намерение очистить любые энергии, которые отжили себя не приносят пользы. Мысленно обратитесь к силе шалфея или Пало Санто преобразовать негатив в любовь и свет.

Очистите себя:


Перед тем, как убирать свое пространство, рекомендуется очистить себя. Для этого направьте дым вокруг своего энергетического поля, визуализируя себя окутанным ярким белым светом.

Перемещение по пространству начните с дальнего угла помещения и продолжайте обходить каждую комнату. Двигаясь по часовой стрелке, где это возможно, используйте перо, чтобы направить дым в углы и труднодоступные места. Обратите внимание на то, что вы ощущаете, и на то, как вы себя чувствуете. Оставайтесь немного дольше, если вы «считываете», что это необходимо или дым становится гуще.

Как только вы закончите окуривание помещения, поблагодарите энергии за их помощь. Потушите тлеющий конец скрутки или палочки в песке (соли) из раковины. Подождите, пока вы не убедитесь, что они полностью погасли, отряхните пепел с шалфея в песок или соль. Позже вы сможете использовать ваш шалфей в следующий раз. А остаток песка с пеплом, закопайте около дома, возвращая их в землю.

Кстати! Такое окуривание подходит не только для дома! Вы можете очищать предметы, людей, автомобили, свое рабочее место или другие места.

https://magiccandles.ru/product/trava-belyy-kaliforniyskiy-shalfey-skrutka-20-25-gr/

Поделитесь с друзьями
Санса
Санса
Статей: 60